Contatti

NUOVI RECAPITI

Sede CUT:

Via Principe Amedeo 10 – Torino – 10124 - Telefono: 011/670.2853 fax: 011/2361065
E-mail CUT: cut@unito.it

Per richieste di informazioni generali inerenti il CUT potete contattare :

Giovanni Mazzuoccolo giovanni.mazzuoccolo@unito.it (Presidente del CUT)

Annalisa Messina  annalisa.messina@unito.it (Vicepresidente del CUT)

Luisella Marengo luisella.marengo@unito.it (Tesoriere del CUT) 

Rosangela Mesiano rosangela.mesiano@unito.it ( Segreteria CUT )

 

Per le comunicazioni specifiche inerenti le attività turistiche e culturali del CUT potete contattare :

Domenica Pagano domenica.pagano@unito.it

Stefania Preziosi stefania.preziosi@unito.it 

Lucia Falcone lucia.falcone@unito.it

 

Per le comunicazioni specifiche inerenti le attività sportive del CUT  ( anche organizzate da ANCIU o da altri circoli collegati ) potete contattare i singoli responsabili delle sezioni oppure :

Ivan Sciascia ivan.sciascia@unito.it (Segreteria CUT)

 

Per le comunicazioni specifiche inerenti il sito web del Circolo potete contattare :

Ivan Sciascia ivan.sciascia@unito.it (Segreteria CUT)

Paolo Gai paolo.gai@unito.it